Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Общество болезнь Здоровье и красота Москва

Врачи объяснили связь между вакцинацией и развитием варикоза

Сейчас читают: 407
fedpress.ru

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Сосудистый хирург Анастасия Акулова рассказала СМИ, как вакцинация от коронавируса влияет на развитие варикозной болезни вен. Врач объяснила, что прямой связи между образованием тромбов, варикоза и вакцинацией нет.

Однако случаи, когда пациенты с варикозной болезнью после прививки страдают от тромбоза, зафиксированы.Эксперт добавила, что хотя варикоз не является противопоказанием к вакцинации от COVID-19, перед прививкой нужно сдать ряд анализов.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA