Полина Зиновьева Свердловская обл. Общество коронавирус Дом и интерьер Полина Зиновьева Свердловская обл.

Врачи не приходят на дом к больным ковидом екатеринбуржцам

Сейчас читают: 594
fedpress.ru

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 февраля, ФедералПресс. Врачи не приходят на дом к больным COVID-19 екатеринбуржцам.

Горожане с положительным тестом на коронавирус дозваниваются до больниц, получают указание ждать врача и не дожидаются его. Как рассказала «ФедералПресс» читательница Анастасия, она сдала ПЦР-тест в пятницу, 4 февраля.«В субботу сама еле дозвонилась, узнала, что положительный.

Уже понедельник, врачи так и не позвонили. И дозвониться до 24 больницы [ЦГБ №24] нереально», – рассказала девушка.По ее словам, ей пришлось самостоятельно дойти до медицинского учреждения, чтобы «выбить» необходимые для лечения медикаменты.Ранее корреспондент агентства Максим Филиппович, получивший положительный тест на COVID-19 1 февраля, написал о своем безуспешном ожидании доктора.

Больному коронавирусом запрещено покидать квартиру, а врач не идет уже почти неделю, соответственно, уже неделю наш коллега не получает необходимого лечения.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA