Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия здоровье Общество коронавирус Белоруссия

Врач объяснил, как восстановить здоровье ребенка после коронавируса

Сейчас читают: 905
charter97.org

Любовь Дорошко рассказала aif.by, как, по ее мнению, следует поступить родителям ребенка, который перенес коронавирусную инфекцию.«Если ребенок перенес коронавирусную инфекцию, в зависимости, безусловно, от возраста, обязательно через месяц надо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, сделать электрокардиограмму и назначить витамины.

Важно также ограничение физической нагрузки в течение одного месяца. Через 30 дней нужно прийти к участковому врачу на осмотр», – описала врач алгоритм восстановления после болезни.Эксперт добавила, что дети, как и взрослые, очень подвержены риску заражения COVID-19.

Медики обращают внимание на следующие симптомы, при которых следует как можно быстрее обратиться к врачу: повышение температуры тела до 38,5 градусов и выше, першение, боль в горле, заложенность носа, расстройства кишечника.«Родители должны измерять температуру тела обязательно.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA