Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия county Swift Общество санкции Россия county Swift

Возможные санкции Запада не смогут навредить России – Мовчан

Сейчас читают: 308
news-front.info

Экономист, эксперт Московского центра Карнеги Андрей Мовчан заявил, что возможные санкции против РФ в экономической сфере не смогут нанести большой урон российской экономике.«Даже при желании придумать страшные, убийственные санкции, этого не удается сделать.

Россия – страна со специфической экономикой. В основном, если говорить про взаимодействие с внешним миром, Россия занимается вывозом природных ресурсов в страны, которые в этом крайне нуждаются.

И покупкой всего остального на внешних рынках на те деньги, которые получает за природные ресурсы», — сказал Мовчан в интервью «Комсомольской правде».По его словам, уход России с рынков нефти, газа и зерновых повлечет за собой ценовые катастрофы и дефициты.

Вряд ли развитые страны сегодня, в условиях той же самой инфляции, восстановления после COVID-19, подчеркнул эксперт.«Россия будет продолжать поставлять сырье и получать достаточно денег.

Читать на news-front.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA