Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Политика Общество санкции Россия Украина Сша

Аналитики - о борьбе Запада с Россией: санкции лишь приближают военную развязку

Сейчас читают: 222
newizv.ru

Как бы привлекательным ни казалось противникам России введение жестких санкций против нее, этот шаг может только осложнить ситуацию.

Как уже сообщили «Новые Известия, правительство США анонсировало санкции против РФ, согласно которым будет введен запрет банкам США на обработку транзакций крупных российских кредитных организаций.

Это «предварительный» пакет санкций, которые США собирается ввести в случае, если Россия вторгнется на территорию Украины. Эти меры нацелены на нанесение ущерба экономике РФ при помощи разрыва «корреспондентских» отношений между банками сторон, что составляет основу глобальных денежных потоков.

В то же время, госсекретарь США Блинкен заявил, что ответ Запада может последовать и на нынешнюю ситуацию «среднего кипения» вокруг Украины.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA