Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество отдых Дом и интерьер

Vox populi: большинство граждан собираются провести новогодние каникулы дома с семьей

Сейчас читают: 884
newizv.ru

Исследование проведено методом онлайн-опроса в период с 15 по 25 декабря среди пользователей старше 18 лет. Объем выборки — 1257 человек. «Празднование Нового года является ярким примером праздника, выполняющего важную функцию объединения людей из близкого круга.

Как можно увидеть по полученным данным, Новый год остается преимущественно семейным праздником, который проводят в узком кругу семьи и друзей, являясь символом семейного тепла, уюта, новых надежд и планов для многих», — отметил директор.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA