Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Финляндия Хельсинки Санкт-Петербург ВОЗ ржд Россия Санкт-Петербург Финляндия Хельсинки Санкт-Петербург

Восстановили скоростное железнодорожное сообщение России с Финляндией

Сейчас читают: 394
ria.ru

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 дек – РИА Новости. Скоростные поезда "Аллегро" Санкт-Петербург – Хельсинки возобновили движение, первый поезд в Финляндию отправился от Финляндского вокзала Петербурга, передает корреспондент РИА Новости.

В поездах действуют противоэпидемические меры обоих государств. "Мы возобновляем сегодня пассажирское высокоскоростное сообщение.

Знаменательно то, что ровно 11 лет назад мы в первый путь запустили эти поезда. В марте прошлого года приостановили движение в связи с пандемией и.

Читать на ria.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA