Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронеж Общество коронавирус Дом и интерьер Воронеж

Воронежский священник призвал автомобилистов помочь медикам в борьбе с ковидом

Сейчас читают: 221
gorcom36.ru

Огромное количество вызовов на дом в пятую волну коронавируса воронежские медики просто не в состоянии обслужить, им требуется помощь.

Об этом на своей странице «ВКонтакте» 5 февраля заявил воронежский священник Николай Лищенюк.- Очень много вызовов врача на дом и поликлиники не справляются, - говорится в сообщении протоиерея. - Прошу вас, кто может, у кого есть машина - помогите нам!!!Потребность в автодобровольцах, готовых довести врачей к больным, по его словам, требуется ежедневная.Тех, кто может взвалить на себя эту благородную ношу, Николай Лищенюк просит обращаться к нему в WhatsApp (8-960-139-99-04).

Здесь создан чат помощи врачам, и священник добавит каждого добровольца в этот чат.- Наш город, - уверен священник, - полон добрых людей, готовых помочь, но иногда не знают, как и где можно.

Читать на gorcom36.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA