Владимир Жириновский Вячеслав Володин Владимир Вольфович Жириновский Россия госдума Владимир Жириновский Вячеслав Володин Владимир Вольфович Жириновский Россия

Володин сообщил, что Жириновскому намного лучше

Сейчас читают: 479
piter.tv

Председатель российской Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что политику Владимиру Жириновскому намного лучше. Такое заявление депутат сделал перед коллегами на пленарном заседании в нижней палате парламента 22 февраля.

Он уточнил, что общался с госпитализированным лидером ЛДПР. Сейчас тот находится в Центральной клинической больнице и справляется с последствиями заражения коронавирусной инфекцией.

Пациент пока что остается под наблюдением медицинского персонала. Сегодня нет среди нас Владимира Вольфовича Жириновского. Я с ним вчера разговаривал, ему намного лучше, он очень хотел сегодня выступить, но врачи не отпускают. Вячеслав Володин, депутат ГД Спикер выразил надежду на то, что Владимир Жириновский в марте 2022 году сможет вернуться к работе в зале пленарных заседаний.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA