Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция covid-19 коронавирус заражение Франция

Во Франции серьёзно снизилось количество новых заражений COVID-19

Сейчас читают: 503
capital.ua

Во Франции за предыдущие сутки зафиксировано наименьшее за последние несколько месяцев количество новых заражений коронавирусом.

Об этом свидетельствует актуальная статистика Национального агентства общественного здоровья, сообщает Укринформ. По состоянию на вечер 23 ноября во Франции обнаружено 4 452 новых случаев инфицирования.

Это значительно меньше, чем фиксировалось ежесуточно в течение предыдущих нескольких месяцев, когда в начале ноября пик достиг более 62 тыс.

Читать на capital.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA