Анатолий Бондаренко Украина скончался Дети и родители Анатолий Бондаренко Украина

Внезапно оборвалась жизнь легендарного украинского боксера: без отца осталась дочь

Сейчас читают: 854
politeka.net

Обозреватель", Вирчис покончил с собой.Владимир Вирчис - бывший украинский боксёр-профессионал, выступавший в супертяжёлой весовой категории.Украинец был интерконтинентальным чемпионом по версии IBF (2003-2004), интерконтинентальным чемпионом по версии WBO (2005-2006).В мае 2007 года, нокаутировав чемпиона Европы Паоло Видоца, стал чемпионом Европы EBU.У боксера осталась жена Ирина и дочь-студентка Амина.Недавно сообщалось, что известный украинский спортсмен, который неоднократно становился чемпионом Европы по дзюдо, неожиданно скончался после тяжелой болезни.Легендарный спортсмен Анатолий Бондаренко умер из-за осложнений, вызванных коронавирусом.

Мужчина умер 13 ноября, ему было 77 лет.Напомним, что скончалась известная певица и актриса из «Друзей».Как сообщала Politeka, умерла советская актриса и звезда популярного сериала.Также Politeka писала, что популярный музыкант внезапно скончался: "Делал все с душой"..

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA