Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Общество умер актер Украина

"Внезапно и неожиданно": перестало биться сердце звезды культового фильма

Сейчас читают: 195
politeka.net

Politeka.net, ссылаясь на издание "Daily Star". Так, стало известно, что у себя дома известный актер из фильма "Красная палатка" Харди Крюгер умер.

Сообщают, что смерть актера была внезапной и неожиданной.Hardy Krüger ?Il était de l'équipe du superbe Hatari de Howard Hawks.Vu également dans Un Taxi pour Tobrouk aux cotés de Lino Ventura et Charles Aznavour et dans Barry Lyndon de Stanley KubrickAdieu ! ??

Sur le tournage en Afrique de Hatari 1962 pic.twitter.com/US8yWE4m1rХарди Крюгер рано начал свою карьеру актера, всего в 15 лет.

Позже он отправился воевать на Вторую мировую войду, после чего был приговорен к смертной казни за то, что отказался атаковать группу американских солдат.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA