Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Харьков Тернополь Студенты Тернополь Украина Харьков Тернополь

Несчастье потрясло Украину, жизнь студента внезапно оборвалась: "До последнего не хотел в больницу"

Сейчас читают: 768
politeka.net

сообщает издание "Тернополяны".Директор департамента здравоохранения Тернопольской ОГА Ольга Ярмоленко рассказала, что на лечении в стационаре студент находился всего неделю.Известно, что перед этим парень лечился 10 дней сам и принимал жаропонижающие препараты.

Обращаться в больницу Василий до последнего не хотел, ведь считал, что у него всего лишь простуда.У парня не было сопутствующих патологий, а в больницу он попал уже в тяжелом состоянии.

У него диагностировали пневмонию, а тесты на коронавирус сначала были отрицательными, ведь срок протекания заболевания был длительным.

Только исследования альвеол, взявших при жизни, подтвердили, что была коронавирусная болезнь. Как рассказал декан исторического факультета Тернопольского национального педагогического университета Владимир Мисько, парень активно участвовал в студенческой жизни.Он был чрезвычайно любознательным, интересным, умным студентом.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA