Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Санкт-Петербург

Власти Петербурга продлили ограничения по коронавирусу до конца мая

Сейчас читают: 624
nation-news.ru

Ограничительные меры, введенные в Петербурге в рамках борьбы с распространением коронавируса, продлены до 30 мая 2021 года. Ранее они действовали до 15 мая.Власти города приняли решение продлить ограничения.

На спортивных мероприятиях смогут присутствовать не более 75 процентов зрителей от наполняемости зала, но не более 25 тыс. человек.

В Петербурге по-прежнему необходимо носить маски и перчатки в общественных местах и транспорте.Проведение спортивных, физкультурных, культурных и других

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA