Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург covid-19 коронавирус спб Санкт-Петербург

Власти Петербурга поддержат семьи на фоне от коронавируса

Сейчас читают: 906
polit.info

Власти северной столицы, помогут гражданам, которые оказались в сложной ситуации из-за распространения эпидемии коронавируса, сообщил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов Градоначальник заявил, что на социальную помощь от государства могут рассчитывать родители детей до трех лет.

Сумма выплат составляет более 60 тысяч рублей. Кроме того, жители, оказавшиеся без работы, получат финансовую помощь. Субсидии на жилищно-коммунальные услуги продлят еще на полгода.

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA