Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Москва Санкт-Петербург Москва

Власти Москвы заявили, что уже половина врачей переболела коронавирусом

Сейчас читают: 248
abnews.ru

Об этом Собянин заявил во время вручения госнаград группе медработников, которые отличились в борьбе с эпидемией коронавируса.«Я не ошибусь, если скажу, что половина всех врачей в Москве либо переболела тяжело, либо бессимптомно, но уже так или иначе столкнулась с этой болезнью», — заявил Собянин.Тем временем в Петербурге за сутки умерли 77 пациентов с коронавирусом, выявили 3 752 новых случая, а выздороветь удалось 1 870 пациентам.Ранее сообщалось, что в Петербурге 31 декабря объявили выходным.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA