Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Азербайджан Грузия Армения Общество коронавирус заражение Азербайджан Грузия Армения

Власти Грузии отказались продлить школьные каникулы

Сейчас читают: 494
kavkaz-uzel.eu

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Занятия в школах Грузии возобновятся 17 января, но родители вправе перевести детей на дистанционное обучение, сообщило сегодня Минобразования страны на фоне роста числа заражений коронавирусом.

Как писал "Кавказский узел", Минздрав Грузии ввел новые правила карантина и самоизоляции, с 17 января они будут различными для тех, кто вакцинирован и не вакцинирован, а также для переболевших коронавирусом.

5 января Национальный центр контроля заболеваний Грузии констатировал начало новой волны распространения коронавируса, связав это с появлением омикрон-штамма.

Читать на kavkaz-uzel.eu
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA