Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Московская обл. Пандемия казна Московская обл.

Владимирские больницы стали богаче на три томографа

Сейчас читают: 459
vladimir.mk.ru

Несмотря на то, что пандемия свирепствует вот уже третий год, в некоторых больницах региона про томограф даже не слышали, и всех «нуждающихся» отправляли в другие города.

Сейчас постепенно ситуация стала меняться – повезло наконец-то Петушинской, Камешковской и Вязниковской районным больницам. Туда в скором времени доставят новенькие томографы.

Оборудование приобретут на средства из федеральной казны, выделенные для борьбы с ковидом. В Петушинской больнице аппарат заменит старое оборудование, которое уже давно просится на покой.

Жалобы на его «работу» были давно – пациентов приходилось возить в Подмосковье или во Владимир. А вот в Вязниках и Камешково томографы появятся впервые, несмотря на то, что в обоих городах функционируют ковидарии.

Читать на vladimir.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA