Владимир Жириновский Россия Москва Политика коронавирус Владимир Жириновский Россия Москва

Владимир Жириновский заразился COVID-19 и попал в больницу. Он 8 раз делал прививку

Сейчас читают: 944
znak.com

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в ЦКБ в Москве. Об этом сообщает РИА «Новости», не приводя других подробностей.

Источник Znak.com подтвердил информацию о том, что Владимир Жириновский находится в больнице: «Он в тяжелом состоянии».По данным Mash, причиной госпитализации стал коронавирус.

У Жириновского двухсторонняя пневмония, поражено 50-75% легких, пишет телеграм-канал.В пресс-службе ЛДПР Znak.com не подтвердили информацию о госпитализации Владимира Жириновского.Напомним, в конце прошлого года Жириновский рассказывал, что сделал восьмую прививку от коронавируса. «Я не увлекаюсь.

Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило», — говорил он. Политик предположил, что он может оказаться единственным, кто сделал столько уколов за полтора года.Жириновский высказал уверенность, что делать повторную прививку необходимо, как только в организме снижается уровень антител. «Максимальный срок — шесть месяцев.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA