Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Татарстан Севастополь закон самит преподавать республика Татарстан Севастополь

ВККС рекомендовала кандидатов в зампреды СОЮ и арбитражных судов

Сейчас читают: 397
pravo.ru

Заместитель председателя Севастопольского городского суда Владимир Решетняк хотел переназначиться на новый срок полномочий. У него имелась хорошая характеристика от главы суда Владимира Золотых, а также были неплохие статистические показатели с единичными случаями отмен.

Больше всего квалифколлегию заинтересовали «административки» за нарушение ПДД, которых у супруги претендента с 2017-го по 2021 год накопилось 180.«Мы живем в Севастополе.

К нам часто приезжают друзья, родственники, просят машину, а потом мы получаем так называемые «письма счастья». <…> Все эти штрафы оплачены.

Мне, конечно, очень стыдно», – признался Решетняк, заверив судей, что в будущем постарается такого не допускать.– А как же вы, юрист высшей квалификации, могли позволить управлять авто лицам, которые, не внесены в полис ОСАГО? – удивились члены ВККС.– У нас был ОСАГО с неограниченным количеством водителей.

Читать на pravo.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA