Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина ПриватБанк наличные VISA терминал Украина

Visa и Приватбанк запустили в Украине сервис для снятия наличных на кассах магазинов

Сейчас читают: 499
inform.zp.ua

Visa и Приватбанк запустили в Украине сервис для снятия наличных на кассах магазинов. Теперь воспользоваться новой услугой может любой украинец. По мере технической готовности партнеров услуга станет доступной во всей стране по картам Visa других украинских банков.

Для того, чтобы снять наличные на кассе в супермаркете прийдется приобрести товар или услугу и оплатить безналично через банковский терминал и после этого можно будет снять сумму до 500 гривен прямо на кассе.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA