Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша New York Киев New York Україна Общество Украина Сша New York Киев New York Україна

Вирусную онлайн-игру Wordle продали за семизначную сумму

Сейчас читают: 619
unn.com.ua

КИЕВ. 1 февраля. УНН. Американская газета New York Times объявила о покупке популярной онлайн-игры Wordle, пишет УНН со ссылкой на BBC Україна. Детали Сумму сделки не раскрывают.

В издании сказали лишь, что речь идет о семизначной сумме. Автор игры, программист Джош Уордл сообщил, что работает над переносом игры со своего сайта PowerLanguage на сайт газеты.

В New York Times рассказали, что сначала после "переезда" игры на сайт издания она будет бесплатной для новых и "старых" игроков.

По словам Уордла, он доволен, что покупателем стала именно New York Times. В Wordle можно играть только раз в день. Задача игрока - угадать слово из пяти букв.

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA