Сергей Лавров Кристина Орбакайте Владимир Винокур Пандемия деньги шоу бизнес Сергей Лавров Кристина Орбакайте Владимир Винокур

Винокур пожаловался на отсутствие работы и падение доходов вслед за Дубовицкой

Сейчас читают: 927
versia.ru

Известный российский певец и юморист Владимир Винокур заявил, что из-за пандемии коронавируса его доходы существенно упали. Ранее на аналогичную проблему пожаловалась телеведущая Регина Дубовицкая.

Артисты испытывают серьезные финансовые трудности в связи с продолжающейся пандемией коронавируса. Об этом заявил певец и юморист Владимир Винокур, который отметил, что ситуация негативно отражается не только на его доходах, но и бьет по всему коллективу.

Из-за пандемии концерты не проводятся, в январе и феврале работы нет, не принес денег и декабрь, поскольку новогодних корпоративов, на которых артисты могут заработать, тоже не было.

Ранее на финансовые сложности пожаловалась телеведущая программы «Аншлаг» Регина Дубовицкая. Она заявила, что многие участники телепередачи находятся в состоянии стресса, поскольку остались без главного источника доходов – своих концертов.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA