Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус звезда шоу бизнес

Регина Дубовицкая рассказала, как «омикрон» подвёл звёзд

Сейчас читают: 601
actualnews.org

Звезды шоу-бизнеса не перестают жаловаться на последствия возникающих штаммов коронавируса. От нового «омикрона» страдают и юмористы.

Постоянная ведущая «Аншлага» Регина Дубовицкая рассказала о том, как пандемия подвела её коллег и всю команду, которые теряют свою квалификацию.

Изображение взято с: https://actualnews.org/xgo.php?url=m.youtube.com Телеведущая говорит, что юмористы тоже пострадали из-за постоянных ограничений.

У артистов «Аншлага» практически отсутствуют концерты, что сказывается не лучшим образом. Дубовицкая приводит в пример спортсменов, которые, если потеряют форму, хотя бы минимально, - теряют квалификацию и становятся рангом ниже, тоже самое происходит и со звездами.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA