Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Новосибирск Новосибирская обл. медицина ФСБ новости новосибирска Россия Новосибирск Новосибирская обл.

Видео: в Новосибирске задержали людей, продававших поддельные медсправки

Сейчас читают: 108
5-tv.ru

В Новосибирской области задержали группировку, изготавливавшую поддельные медицинские справки для иностранных граждан. С их помощью те могли свободно въезжать на территорию России даже в условиях пандемии коронавируса.

Об этом рассказала официальный представитель Пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области Ирина Ануреева. «Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области пресечена деятельность группы лиц специализировавшейся на изготовлении и сбыте.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA