Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Екатеринбург Пандемия шоу бизнес самит Украина Екатеринбург

Ведущая концертная площадка Екатеринбурга терпит огромные убытки

Сейчас читают: 677
ura.news

Концерт-холл «Свобода» в Екатеринбурге имеет огромные финансовые потери, отменяя большое количество концертов и перенося их другие.

Об этом URA.RU сообщили представители концертной площадки.«Это огромные убытки. Экономически ощущение, что пандемия продолжается.

Те же самые отмены, переносы, возвраты, третий год подряд. Помимо зарубежных артистов, много переносов и среди российских [артистов].

На март слетело десять концертов и на апрель шесть», — рассказали организаторы. В настоящий момент «Свобода» пытается спасти остатки концертного сезона: согласовывает заново с каждым артистом готовность выступить в Екатеринбурге.Также концертная площадка подчеркивает, что западные артисты не могут добраться до города не только из-за закрытого воздушного пространства, но и из-за проблем с визами.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA