Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва ухань лекарства Москва

Ванга предсказала, когда закончится эпидемия коронавируса

Сейчас читают: 402
riafan.ru

Москва, 29 марта. Эпидемия коронавируса продолжает наращивать темпы, заражая все больше человек. Однако предсказание об этом давала еще Ванга.

Болгарская провидица призывала не поддаваться панике. «Однажды этот мир закончится, но край наступит не скоро. Не бойтесь! Живите в согласии и помогайте друг другу.

Жить в страхе — это не жизнь!» — предсказала Ванга. Она также заявила о том, что человеку не суждено изменить то, что предначертано «на небесах», поэтому призвала молиться богу. «Человечество

Читать на riafan.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA