Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
спорт связь

Valve извинилась за отмену мейджора по Dota 2 и пообещала обдумать решение

Сейчас читают: 227
championat.com

12 января стало известно, что первый мейджор 2022 года по Dota 2 не состоится из-за проблем с COVID-19 и другими штаммами. Сегодня компания прокомментировала своё решение через операционного директора команды Team Secret Мэтью Бейли.

Согласно сообщению, Valve жалеет о том, что не проинформировала об отмене мейджора раньше. Компания постарается ещё раз всё обдумать, чтобы всё же провести турнир, хоть и с рядом ограничений.

Мы услышали ваше разочарование по поводу отмены первого мейджора. Такое решение было принято в связи с некоторыми факторами: ситуации с «омикроном», трудностях с перелётами во время пандемии, а также проблемами на стороне турнирных операторов.Мы должны были лучше информировать вас обо всей ситуации.

Мы признаём, что должны были раньше придумать запасной план для завершения первого сезона. Приносим за это извинения.Мы обдумываем возможность собрать всех игроков в одном месте и провести LAN-турнир.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA