Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Роспотребнадзор ОРВИ Вирус Россия

Вакцинацию от гриппа прошли более 20% россиян

Сейчас читают: 576
pnp.ru

В России продолжается прививочная кампания против гриппа, вакцинацию уже прошли более 29,6 миллиона граждан — это 20,3 процента от численности населения страны.

Об этом во вторник сообщается на сайте Роспотребнадзора.На середину октября на территории России также отмечается умеренный уровень заболеваемости ОРВИ, обусловленный преимущественно респираторными вирусами не гриппозной этиологии (например, вирусами парагриппа, аденовирусами, РС-вирусами, риновирусами и другими).Превышение недельных

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA