Сегодня в новостях
Анна Попова
Анна Юрьевна Попова (род. 18 октября 1960, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 23 октября 2013 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013). Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
Об этом же в других СМИ
Анна Попова Россия Санкт-Петербург коронавирус вакцинация В России Анна Попова Россия Санкт-Петербург

Вакцинация от коронавируса в России стала частично обязательной

Сейчас читают: 117
neva.today

Вакцинация от коронавируса для отдельных категорий граждан стала обязательной во всех регионах России. Во всех регионах России приняты постановления, которые делают вакцинацию от коронавируса обязательной для отдельных категорий граждан.

Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова на заседании координационного совета правительства по борьбе с коронавирусом.

В большинстве регионов, в перечень категорий населения, подлежащих обязательной вакцинации, входят преподаватели, правоохранители,

Читать на neva.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA