Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Минск Пандемия Беларусь олимпиада Дзюдо Минск

Ваховяк: перенос Олимпиады является дополнительным шансом для молодых дзюдоистов

Сейчас читают: 499
belta.by

12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Перенос Олимпиады является дополнительным шансом попасть на главный старт четырехлетия для молодых дзюдоистов.

Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал член национальной команды по дзюдо Александр Ваховяк (весовая категория свыше 100 кг). "Мы тренируемся в обычном режиме на базе "Чижовка-Арены", здесь проходит тренировочный сбор, за состоянием нашего здоровья ежедневно наблюдают врачи.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA