Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Украина Запорожье Турция Украина Запорожье

В Запорожье будут разрабатывать комплектующие для турецких крылатых ракет

Сейчас читают: 113
inform.zp.ua

Об этом пишет Blackseanews.30 сентября был заключен договор на 7,6 млн гривен с АО «ФЭД», а 21 сентября два контракта с ЗАО «Элемент».Комплектующие, которые разработают совместно с конструкторским бюро «Прогресс», используют при производстве новых турбореактивных двигателей Аи-35 и его модификаций (в том числе Аи-35-1), которые разрабатываются государственной компанией.Именно двигатели этой модели должны быть поставлены в Турцию, где их собираются использовать при производстве новых крылатых.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA