Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Забайкальский край коронавирус дети шоу бизнес Забайкальский край

В Забайкалье с 31 января по 1 марта введен запрет на проведение массовых мероприятия для детей

Сейчас читают: 250
echo.msk.ru

В Забайкалье с 31 января по 1 марта введен запрет на проведение массовых мероприятия для детей. Это связано с резким ростом заболеваемости коронавирусом в регионе. «На территории Забайкальского края с 31 января по 1 марта включительно приостановлено проведение физкультурных, зрелищных, досуговых, развлекательных, публичных и иных мероприятий, в том числе в организациях независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, у индивидуальных предпринимателей, в том числе на открытом воздухе, с участием лиц, не достигших 18 лет, за исключением проведения мероприятий в дистанционном режиме», — сказано в сообщении.

На дистанционное обучение будут переведены классы, в которых есть заболевшие коронавирусом. Невакцинированные сотрудники также будут переведены на удаленную работу.

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA