Александр Осипов Россия Москва Чита Забайкальский край Забайкальский край Александр Осипов Россия Москва Чита Забайкальский край

У главы Забайкалья вновь выявили коронавирус

Сейчас читают: 901
interfax.ru

Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - Губернатор Забайкальского края Александр Осипов повторно заразился COVID-19, сообщила "Интерфаксу" его пресс-секретарь Любовь Чистякова, отметив, что недомогание Осипов почувствовал во вторник и сразу же сдал тест.

В России15 февраля 2022В России госпитализировали за сутки 21,8 тыс. пациентов с COVID-19Читать подробнее "Несмотря на болезнь, Александр Михайлович останется на связи с правительством региона и продолжит держать ситуацию в крае на контроле.

Лечиться будет амбулаторно. Чувствует себя относительно неплохо, симптомы простуды: кашель, насморк", - сказала Чистякова. Сам губернатор написал в соцсети, что продолжит работать дистанционно. "Чувствую себя неплохо, симптомы простуды.

Вакцина работает. Надеюсь, удастся быстро поправиться", - сообщил глава Забайкалья. Как сообщалось, первый раз коронавирус подтвердился у губернатора Осипова в начале января прошлого года.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA