Полина Зиновьева Сургут округ Югра Ханты-Мансийск коронавирус карантин сад и огород Полина Зиновьева Сургут округ Югра Ханты-Мансийск

В Югре вакцинацию подростков начнут в Сургуте и Ханты-Мансийске

Сейчас читают: 687
fedpress.ru

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 января, ФедералПресс. Подростки Сургута и Ханты-Мансийска первыми смогут поставить прививки против коронавируса.

Об этом сообщает «Югра-ТВ». Медучреждения двух югорских городов получили партию вакцины в количестве 1200 единиц. В крупнейшем городе округа – Сургуте – вакцину «Спутник М» получили пять поликлиник.

200 единиц препарата направлено в окружную клиническую поликлинику в Ханты-Мансийске.В течение двух недель в Югру доставят вторую партию вакцины от коронавируса.

Препарат распределят по другим муниципалитетам автономного округа.«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что власти Югры пообещали не закрывать детские сады на карантин из-за роста заболеваемости коронавирусом.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA