Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ярославль коронавирус книги мода и стиль Ярославль

В Ярославле открыли выставку имени Яна Левина

Сейчас читают: 557
yar.mk.ru

Ярославский ресторатор, музеолог и историограф, автор нескольких книг о Ярославле и собиратель исторических предметов Ян Левин умер летом 2021 года от тяжелой формы коронавируса.

Ярославская общественность с болью восприняла эту трагедию. Ян Левин  сделал очень много для развития ярославского бренда и ярославской культурной жизни.

С 1 февраля в Зале Нужина на улице Свободы в Ярославле открылась выставка памяти Яна Левина. «Это выставка - про искусство жить и созидать, находить и возвращать к жизни, рассказывать и увлекать, влюбляться и идти по жизни так, что каждому прохожему хотелось пристроиться в кильватер этого движения.

Это выставка - про воспоминания: каким был наш город, как он менялся, как стирались, казалось, начисто его прежние черты и как нашелся однажды человек, который смог повернуть время вспять» - написано в анонсе экспозиции.

Читать на yar.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA