Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Пандемия заражение Россия Санкт-Петербург

В ВОЗ допустили возможность третьей волны коронавируса

Сейчас читают: 473
abnews.ru

Как сообщила Вуйнович в эфире телеканала «Россия 1», это возможно, если люди не будут осторожны.«Вторая волна. Да, она сейчас показывает снижение по всему миру.

Коллективного иммунитета достаточного еще нет, барьера еще нет. Если не будем осторожны, да, третья волна возможна. Зависит от поведения людей», — заявила Вуйнович.За прошедшие сутки, согласно данным портала «стопкоронавирус.рф», выявлено 1 082 новых случая заражения в Петербурге, 2 931 пациент вылечился, 48 горожан скончалось.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA