Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Англия Франция Англия

В Великобритании учителя отстранили от работы за демонстрацию изображения пророка Мухаммеда

Сейчас читают: 157
echo.msk.ru

Это произошло после митинга у гимназии, где он работал. Руководство гимназии Batley Grammar School в западном Йоркшире публично извинилось за то, что один из её преподавателей – его имя не называется, продемонстрировал на уроке карикатуры из французского журнала Charlie Hebdo, на которых был изображён исламский пророк.

По словам директора учреждения, после расследования стало ясно, что использованные на этом занятии изображения были неуместны, и могли оскорбить некоторых учащихся.

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA