Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Ивано-Франковская обл. коронавирус Ивано-Франковская область Украина Ивано-Франковская обл.

В Украину снова вернулась "красная" зона: какие запреты там действуют

Сейчас читают: 902
apostrophe.ua

С 24 января Ивано-Франковская область из-за ухудшения ситуации с коронавирусом перешла в "красную" карантинную зону, а вместе с этим вернулся ряд запретов. "Апостроф" рассказывает об основных ограничениях, которые предусмотрены на самом высоком уровне эпидбезопасности.

В частности, в "красной" зоне запрещена: деятельность заведений общепита, исключение - адресная доставка/заказ "еды с собой"; работа учебных заведений, где нет 100% вакцинации работников; деятельность ТРЦ/развлекательных заведений, кинотеатров, театров; работа учебных заведений, кроме детсадов и начальных классов школ.

Работа школ, если на самоизоляции – более половины учеников и работников; деятельность непродовольственных рынков/магазинов; работа спортивных залов/бассейнов/фитнес-центров; организация массовых мероприятий; работа учреждений культуры; пребывание на улицах без документов, удостоверяющих личность; нельзя самовольно покидать место самоизоляции/обсервации.

Ограничения не будут действовать, когда 100% сотрудников, а также посетителей учреждений будут иметь полный курс вакцинации и "зеленый" COVID-сертификат/негативный результат ПЦР-тестирования/экспресс-тестирование на антиген (действительный 72 ч)/сертификат о выздоровлении.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA