Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Политика кинотеатр рубль Россия Сша

В уик-энд прокат в РФ возглавил триллер «Время»

Сейчас читают: 742
aif.ru

Фильм «Время» стал лидером российского проката, собрав 160,4 миллиона рублей за период с 22 по 25 июля, сообщает kinobusiness.com.Работа американского режиссёра М.

Найт Шьямалана вышла на экраны российских кинотеатров 22 июля. За основу киноленты взят швейцарский комикс «Замок из песка».

Персонажи истории обнаружили, что течение времени ускорилось настолько, что они стали стареть на глазах. В фильме снимались Гаэль Гарсиа Берналь, Вики Крипс, Элайза Сканлен и другие актёры.Вторую строчку заняла.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA