Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Уфа район Советский Общество дефицит связь Уфа район Советский

В Уфе чиновник назвал еще одну причину плохой уборки снега в Уфе

Сейчас читают: 952
ufacitynews.ru

В последнее время уфимцы постоянно жалуются властям на плохую уборку снега. В связи с этим власти изучили ситуацию в ЖКХ столицы и сообщили о дефиците коммунальщиков и нехватке техники.

Также чиновники не раз отмечали, что в этом году зима оказалась очень снежной. Накануне в городе назвали еще одну причину низкого качества очистки дорог.

Ее обозначил сотрудник администрации Советского района, отвечая на жалобу одного из уфимцев. Тот посетовал, что верхнюю парковку возле дома №46 на проспекте Октября засыпали снежной массой. «Система «Инцидент» (система обработки жалоб в социальных сетях – прим.

ред.) больше не работает. В прошлых зимах хоть как-то реагировали, теперь уже и не отвечают. Нам много не надо, просто пройтись трактором, сделать дорожку.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA