Александр Бастрыкин Радий Хабиров Сергей Греков Уфа республика Башкирия Общество коронавирус Дом и интерьер Александр Бастрыкин Радий Хабиров Сергей Греков Уфа республика Башкирия

99% привитых в Уфе, реакция Бастрыкина и больничные по телефону. Итоги дня в Башкирии

Сейчас читают: 843
mkset.ru

Начался день с озвученной на оперативки в мэрии информации о том, что в Уфе привились от коронавируса 99% от числа жителей подлежащих вакцинации.

Мэр города Сергей Греков отметил, что нельзя останавливаться на достигнутом, так как часть населения также должна в ближайшее время проходить ревакцинацию.

На той же оперативке власти Уфы переложили ответственность за уборку снега во дворах на частные ТСЖ. Аскар Батталов раскритиковал частные управляющие компании и ТСЖ, за то что не те убирают снег во дворах должным образом.

При этом чиновник ни слова не сказал про проблемы уборки снега на муниципальных территориях, а проверки будут проводиться лишь у частных компаний, на которые поступили жалобы от местных жителей.

Читать на mkset.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA