Геннадий Онищенко Россия республика Удмуртия округ Югра Общество коронавирус Геннадий Онищенко Россия республика Удмуртия округ Югра

В Удмуртии выявили 635 случаев COVID-19 за сутки

Сейчас читают: 288
russian.rt.com

В Удмуртии выявили 635 случаев коронавируса за сутки. Выздоровели 373 жителей.Об этом сообщает ИА «Удмуртия» со ссылкой на пресс-службу главы и правительства республики.Под медицинским наблюдением с подтверждённым COVID-19 находятся 3994 человека, болезнь проходит в лёгкой форме.

С признаками коронавируса — 1787 жителей.Вакцинацию прошли 681 055 человек.Также стало известно, что на лечении в инфекционных госпиталях Ханты-Мансийского автономного округа находятся 705 пациентов.

За сутки госпитализированы 29 жителей, передаёт URA.RU со ссылкой на региональный Департамент здравоохранения.По данным регионального оперштаба, за минувшие 24 часа в округе зарегистрировали 1280 случаев COVID-19.Ранее бывший главный санитарный врач России, экс-депутат Госдумы Геннадий Онищенко напомнил о необходимости вакцинации на фоне распространения штамма «омикрон»..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA