Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Ленобласть обл. Калининградская обл. Тюменская обл. округ Янао округ Югра Ярославская обл. Волгоградская обл. Политика курс самит Россия Ленобласть обл. Калининградская обл. Тюменская обл. округ Янао округ Югра Ярославская обл. Волгоградская обл.

В Тюменской области лишь 3% соискателей отказываются от работы из-за обязательной прививки

Сейчас читают: 424
znak.com

Среди соискателей в Тюменской области только 3% сообщили, что от некоторых предложений о работе их отталкивает условие обязательной вакцинации.

Это самая низкая доля в стране, говорится в исследовании портала по поиску работы hh.ru.В соседних ХМАО и ЯНАО эта доля больше и составляет 6%.В целом же по РФ 10% соискателей отказываются от работы из-за обязательной вакцинации.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA