Татьяна Руженцова Г.Н.Габричевский Тверская обл. Москва Тверь коронавирус дети самит Татьяна Руженцова Г.Н.Габричевский Тверская обл. Москва Тверь

В Твери подростки начали вакцинироваться от ковида

Сейчас читают: 896
tver.mk.ru

«Альфа», «дельта», «омикрон» и еще с полдюжины вариаций, каких только штаммов не наплодил проклятый коронавирус. Один жесткий, с высокой смертностью, другой невероятно прилипчив, третий косит без разбора и стар и млад.

И, как говорят медики, это еще далеко не конец. Да, считается, что, например, «омикрон» переносится не так тяжело. Некоторым даже кажется, что с его приходом пандемия стала не такой опасной.

Но не стоит забывать, что смертельная «дельта» продолжает полноправно гулять по миру. А это значит, что за здоровьем стоит продолжать следить так же внимательно, как и прежде.

К тому же именно с приходом «дельты» в зоне риска оказались не только взрослые, но и дети, начиная с этой мутации вирус «помолодел».

Читать на tver.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA