Алексей Дюмин Тульская обл. Пандемия Общество коронавирус Алексей Дюмин Тульская обл.

В Тульской области запрет на проведение банкетов и работу фудкортов продлили до 1 марта

Сейчас читают: 616
rf-smi.ru

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин во вторник внес изменения в указ о дополнительных мерах, принимаемых в связи с пандемией коронавируса.

Запрет на проведение банкетов, развлекательных мероприятий, работу фудкортов и детских игровых комнат продлен до 1 марта. Об этом сообщила пресс-служба областного правительства."Исходя из сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации и рекомендаций Роспотребнадзора, по 1 марта продлены следующие ограничительные меры: запрет на деятельность фудкортов (за исключением дистанционной торговли и самовывоза), детских игровых комнат и аттракционов в торговых центрах; приостановление проведения банкетов, танцевальных и иных развлекательных мероприятий", - говорится в сообщении.До 1 марта сохраняется требование о проведении бесконтактной термометрии на входах в торговые центры, музеи, кинотеатры и при проведении концертных, театральных, цирковых и спортивных мероприятий, в организациях общепита.

Заполняемость залов кинотеатров, театров, музеев по-прежнему должна быть не более 50%.По данным сайта стопкоронавирус.рф на 8 февраля, в Тульской области с начала пандемии выявлено 103 987 случаев заражения коронавирусом, в том числе 2 610 - за последние сутки.

Читать на rf-smi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA