Алексей Дюмин Россия Тула Днр Ростовская обл. Лнр Донецкая обл. Тульская обл. Общество дети мчс Алексей Дюмин Россия Тула Днр Ростовская обл. Лнр Донецкая обл. Тульская обл.

Тульская область готовится к размещению прибывших из ДНР и ЛНР

Сейчас читают: 790
tula.mk.ru

21 февраля на оперативном совещании Губернатор Алексей Дюмин проконтролировал выполнение поручений о приёме и размещении в регионе граждан, вынужденно покинувших Донецкую и Луганскую народные республики.

В Тульской области на базе Главного управления МЧС создан оперативный штаб по оказанию всесторонней помощи прибывающим из ДНР и ЛНР.

В него включены представители правительства области. Задействованы территориальные органы федеральных органов власти, региональные министерства и ведомства.

Как подчеркнул Губернатор, были поставлены и отработаны следующие задачи: «С учетом того, что большинство граждан, вынужденно покинувших свои дома, женщины и дети, прошу отнестись к ним с максимальным вниманием и заботой.

Читать на tula.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA