Владимир Зайцев республика Татарстан Мурманская обл. Общество школьник Владимир Зайцев республика Татарстан Мурманская обл.

В Татарстане прививку от COVID-19 сделали 2 406 617 жителей

Сейчас читают: 737
russian.rt.com

В Татарстане прививку от COVID-19 сделали 4326 жителей за сутки.Об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на региональный Минздрав.За весь период вакцинацию прошли 2 406 617 человек, из них 1 891 236 получили оба компонента вакцины.Ревакцинацию сделали 196 260 жителей.Также стало известно, что в Островном Мурманской области школьники ушли на дистант до 11 февраля, передаёт Nord-News.

В Полярных Зорях на карантине в конце января были 30 классов и 12 групп.«К счастью на фоне роста заболеваемости не увеличивается число госпитализированных в МСЧ-118, в основном заболевание переносят в лёгкой форме или бессимптомно», — заявил глава муниципалитета Максим Пухов.Ранее врач высшей категории, лор, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев рассказал о штамме «омикрон»..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA