Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Свердловская обл. Екатеринбург Благовещенск коронавирус Омикрон Свердловская обл. Екатеринбург Благовещенск

В Свердловской области не будут отказываться от крещенских купаний из-за коронавируса

Сейчас читают: 932
nakanune.ru

«Мы будем обращаться в епархию, чтобы они максимально серьезнее отнеслись к организации, особенно в помещениях, где скапливаются люди.

Но отказываться мы не будем», — сообщил глава региона.Он также добавил, что сам обязательно окунется в прорубь.Напомним, что в нынешнем году на Крещение в Екатеринбурге будет открыто девять купелей.

Три из них будут оборудованы на озере Шарташ. Также купели появятся на Верх-Исетском пруду, в поселке Чусовское Озеро, на водоеме у микрорайона Светлый, на озере в микрорайоне Европейский, на территории Благовещенского Храма Святых Божий строителей и в поселке Елизавет.Ожидается, что окончательный список купелей, соответствующих всем требованиям безопасности, будет опубликован в понедельник, 17 января..

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA