Анастасий Истомин Россия Санкт-Петербург Москва Свердловская обл. Московская обл. Екатеринбург Общество коронавирус Анастасий Истомин Россия Санкт-Петербург Москва Свердловская обл. Московская обл. Екатеринбург

Свердловская область вышла на первое место среди регионов по числу новых случаев коронавируса

Сейчас читают: 197
newdaynews.ru

Свердловская область вышла на первое место после Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области по количеству новых случаев коронавируса.

За последние сутки зарегистрировано 2344 больных Covid-19, более тысячи из них – в Екатеринбурге. По данным оперштаба России, всего за сутки в России выявлено 98 040 случаев коронавируса.

На первом месте – Москва, на втором – Санкт-Петербург, на третьем – Московская область. Свердловская область стала лидером среди нестоличных регионов.

Здесь подтвердилось 2344 случая Covid-19 – это очередной абсолютный рекорд с начала пандемии. По данным регионального оперштаба, 1034 новых случая коронавируса выявлены в Екатеринбурге, остальные – в области.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA